Владимир Кличко сообщил, отчего не женится на Хайден

352f7e3d

Владимир Кличко и Хайден Паннетьери Владимир Кличко в своем интервью изданию Сегодня.ua сообщил, отчего еще не соединял себя узами брака с матерью его дочери.
«Пока на Украине проходит битва, вопрос со свадьбой неактуален. Разумеется, можно провести процедуру, все можно, однако у большинства людей, которых мы намерены позвать, в настоящее время есть намного более значительные хлопоты. Пока на моей отчизне нет мира, мы нашу свадьбу отсрочим. Да, есть некоторая разумность: вначале свадьба – затем малыш. У нас с Хэйден появилась на свет дочь, мы не в браке – ничего ужасного! Наши отношения лишь улучшаются, сейчас мы с ней сопряжены до конца наших дней», — сообщил Владимир Кличко.
Также Владимир Кличко в своем интервью сообщил о избрании имени для дочери.
 «Это был весьма трудный процесс. В особенности принимая во внимание, что мы с Хэйден – из абсолютно различных цивилизаций. Однако я всегда планировал, если у меня появится дочь, представить ее Евдокией – названием нашей бабули по маминой линии. В детстве мы с ней вели много времени. Но Кайя – имя международное. В различных государствах, языках оно имеет различные значения…»
Напоминаем, что Владимир Кличко и Хайден Паннетьери совместно около 5-и лет. В 2013 пара сообщила о помолвке, однако пока не сыграла свадьбу. В начале мая 2014 г было обнародовано, что у увлеченных будет малыш, но в начале августа Хайден назвала, что родит девушку. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *