Ощадбанк сетует на справочные атаки

352f7e3d

ощадбанк

Федеральный Ощадный Ощадбанка. Они имеют искренно неправдивую информацию и основываются на слушках и «неизвестных» источниках. И более того, они имеют искренно заказанной характер и напоминают справочный бандитизм», — выделяет госбанк.

По сведениям финучреждения, в эти дни была организована еще одна справочная атака.

«У стенок банка был санкционирован псевдомитинг, на котором несколько так именуемых функционеров формировали картину для некоторых справочных ресурсов. Цель явна — подрывать картину, сделать справочную волну лжи и инсинуации», — пишется в послании.

Предлогом для таких происшествий, как сообщает банк, стали нарекания в его адрес в продолжении работы на захваченных территориях. «Говорю абсолютно официально: неправда. Ощадбанк еще в начале ноября минувшего года закончил собственную деятельность на данных территориях после решения СНБО и переместил районные дирекции из Донецка в Краматорск, из Луганска в Северодонецк. Все. Точка», — отметил глава руководства Ощадбанка Андрей Роскошный. 

По сведениям банка, ненатурально устроенные справочные атаки сейчас продолжаются. Как передавалось раньше, 100% активов Ощадбанка располагается в федеральной собственности. За 9 лет 2014 года Ощадбанк заработал деньги 550,899 млрд грн.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *