Молодая королева красоты умерла после липосакции

352f7e3d

Светлана Кандо В Эквадоре после липосакции скончалась 19-летняя финалистка состязания красоты Светлана Кандо. 

19-летняя королева красоты и начинающий доктор Светлана Кандо скончалась в итоге осложнений после безуспешной липосакции (хирургическая процедура по изменению характера жировых отложений на установленном отделе), которую она первоначально делать не планировала, рассказывает Foxnews Latino.

Сертификат на липосакцию был подарен женщине в роли бонуса за победу в состязании красоты в начале октября 2014 года. Светлана предприняла попытку отказаться от бонуса и удостоверила арбитров, что она сумеет освободиться от намечаемого избыточного веса с помощью физических упражнений, однако спортивное жюри настояло на том, чтобы Кандо все-таки пользовалась сертификатом.

«Перед процедурой Светлана обрела очень много звонков от доктора, который старался убедить ее в потребности этой операции, однако она возобновляла отказываться», – сообщил региональным СМИ брат Катерины Даниэль.

Процедура состоялась не так, как ожидалось. Юрист семьи сообщил, что на этом раунде он старается узнать верную причину гибели 19-летней эквадорской красотки.

«Мне заявили, что ее гибель настала в итоге отека головного мозга, однако штат поликлиники сообщил собственным членам семьи, что она скончалась от приостановки сердца. Я выбрал цитологическое и паталогическое освидетельствования чтобы узнать, что как раз случилось», – поделился с СМИ юрист Карлос Рейерс.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *