«Тихий океан Ельзи» продемонстрирует собственный вечер на огромном дисплее

352f7e3d

Мысль проекта О.Е.20 LIVE IN KYIV принадлежит компании FILM.UA. Для съемки концертного видео на уровне самых лучших всемирных видеоработ в Киев был специально приглашен знаменитый английский инструктор  Энди Хорнер. Раньше англичанин имел такой опыт работы с такими музыкальными китами, как Depeche Mode, AC/DC и  Pet Shop Boys.
На Украине в управление мастера концертного видео была предоставлена наиболее производительная ПТС в стране. Для передачи масштабности мероприятия камеры работали не только лишь в процессе выступления, но и до него – укрепляли, как изменялся «Олимпийский», как основывалась подмостки, ставилась техника, как в момент выступления чашка заполнялась десятками миллионов посетителей, но затем большой спорткомплекс вновь пришел к стандартной жизни.
Как и для жизненного выступления, одним из главных и важнейших пунктов кинотеатральной версии представления стал звук. Благодаря применению новой технологии и эксклюзивной системы звукозаписи, в киноконцерте у FILM.UA получилось дать всю мощь стадионного представления и сделать общее впечатление присутствия посетителя на стадионном выступлении О.Е.
Представление на НСК «Олимпийский» стало одним из наиболее долгих в истории «Океан Ельзи». В 2-ух составах – традиционном и текущем – в процессе выступления команда осуществила 35 песен.
В масштабах промо-кампании О.Е.20 LIVE IN KYIV запустили особый веб-сайт oe20live.film.ua, и компании в соцсетях: Вконтакте, Фейсбук и Instagram.С завтрашнего дня эти площадки будут главным источником вестей для всех, кто хочет следить за судьбой проекта. Тут же все почитатели О.Е сумеют попытать счастья и выиграть пригласительный на допремьерный показ в Киеве.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *