Москвич сообщил истину, как Могилев отдал Крым Путину

352f7e3d

москвич

Про это госслужащий сообщил в своем интервью газете «Депо».

«Он колесил на инструктаж в Столицу, его объясняли в ФСБ и в офисах Кремля. В Совет Министров Крыма и Верховную раду Крыма входили люди маскируясь под гостей, им там сделали автономное закрывало, куда они складировали нужное вооружение, они там жили, им доставляли продукты питания. Маскируясь под ремонтных работ закрывало отделили от чужих глаз» — сообщил Москвич, рассказывает «Украинская правда».

«Как это все могло проходить без ведома Могилева?» — опешил он.

«Другой вопрос, что когда стартовала энергичная ступень процедуры по захвату Крыма, Могилев просто побоялся, как и все ставленники Януковича. Тогда появилась потребность установить человека, который бы сделал все, что рассчитано. Времени у них не было, время „Ч“ — было определено», — заявил Москвич.

«Поэтому был замечен Аксенов, потому в неотложном порядке составляли Высший Совет Крыма, который, к слову, так и не собрали, избирали дубликатами парламентских карточек, никого в здание не пускали», — продолжил он.

«А Могилев ушел в Макеевку, затем Макеевку завоевали его же приятели по партии, перекрашенные в иные тона, он затем где-то слонялся еще по Крыму. Где он сейчас — я не понимаю, его судьба мне не увлекательна. Он предатель, который, кроме того, оказался, как и все донецкие огромным трусом», — добавил Москвич.

Как нам известно, в середине марта 2014 года в Крым вошли отечественные войска, техника. Также, российский остров наполнили отечественные «казаки», которые вошли в так именуемую «самооборону». Они силой выгнали из АРК российских боевых и часть проукраински настроенных жителей.

Но 16 мая 2014 года при высоком боевом присутствии ставленники Кремля провели на территории Крыма и города Севастополя так называемый «референдум о статусе полуострова», по итогам которого РФ подключила Крым в состав РФ.

Ни Украина, ни Евросоюз, ни США не назвали это голосование и думают, что РФ заняла и захватила Крым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *