Джоэл Эдгертон появится в режиссуре

352f7e3d

Джоэл Эдгертон Изготовление кинофильма стартует со дня на день в Лос-Анджелесе. Режиссер-новичок получил на себя одну из 3-х главных ролей. Бейтман и Холл сыграют брачную пару, пробующую воскресить собственный дефект. Для этого они перемещаются в другой город и планируют начать жизнь заново. Тем не менее, выходит слабо, поскольку к ним приезжает некоторый приятель из прошлого (его и будет играть Эдгертон).
«Чудачина» еще заменит собственное наименование, однако природа его останется прошлой. Это будет кинофильм тяжелый, и он практически продемонстрирует созерцателю, что означает фраза «Все не так, как представляется».
Джейсон Бейтман, подключившийся к плану на текущей неделе, только-только окончил собственную вторую режиссерскую работу, мелодраму «Семья Фэнг», где снялся с Николь Кидман и Кристофером Уокеном. Бейтман в настоящее время лично занимается ремонтом картины.
Ревекка Холл, которая получила основную женскую роль в «Чудиле», в 2016 г возникала на наших дисплеях в кинофильмах «Обязательство» и «Преимущество».
Джоэл Эдгертон считается соавтором сценария кинофильма «Ровер». Собственный режиссерский первый опыт он также придумывал собственноручно. Артиста в 2018 году будет можно заметить в вестерне «Джейн берет ружье» и в бандитской драме «Темная месса».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *