Дэймон Албарн сообщил музыку к ‘Алисе в Стране Чудес’

352f7e3d

Дэймон Албарн Шоу под наименованием «Wonder.land» зайдет в платформу Государственного королевского кинотеатра, куратором которого в свежем сезоне будет сценарист Руфус Норрис.
Основным персонажем «Wonder.land» будет вполне передовая 12-летняя Или, которая выполняет собственное цифровое альтер-эго и пропадает в онлайн мире.
Дэймон Албарн сообщил музыку к плану, сценарием и словами занималась Мойра Буффини. Со слов самого Норриса, творцы потрудились на славу: «мюзикл полон ослепительных незабываемых песен».
Напоминаем, для Норриса и Албарна это не первый опыт партнерства. Например, пара работала над мюзиклом «Dr.Dee» (2011) и кинофильмом «Broken» (2012).
Премьера «Wonder.land» пройдет в масштабах Manchester International Festival 2 августа, затем в начале ноября посадка двинется на подмостки Государственного кинотеатра, но в самом начале 2016-го раскроется во Франкфурте.
«Я был пленен перспективой прыгнуть в кроличью нору и походить околицами фантастического мира, — говорит Дэймон Албарн. – Алиса, Червовая Королева, Баронесса, Белый зайчик, Гусеница – это герои из моего детства. Для меня они всегда были настоящими».
В завершение стоит отметить, что посадка «Wonder.land» пройдет в масштабах государственного торжества 150-летия со времени первой статьи превосходного произведения Кэрролла.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *