Осмотр кинофильмов, начинающихся в прокате с 22 февраля

352f7e3d

кинофильм Любовный триллер «Фатальная любовь».
Клэр проживает вдвоем с сыном и располагается на грани развода. Она – умеренная девушка, домашняя хозяйка и преподавательница литературы. Поддавшись обольщению, она ведет ночь с молодым человеком, водворившимся по соседству, затем ее жизнь преобразуется в ад…
Боевик «Заложница 3». 
Невзирая на то, что Брайан отошел от дел, проблемы не прекращают его преследовать. Сейчас он инкриминируется в ликвидировании своей супруги и принужден прятаться от детективов, чтобы отыскать настоящих виновников катастрофы.
Комедия «Глупой еще тупоумное 2». 
Ллойд возвращается из психлечебницы, но Гарри получив послание 20-летней давности, выяснит ошеломляющую весть. Выяснилось, что давно от него забеременела женщина и родила дочь, так и не дождавшись решения Гарри. Решив отыскать дочку, они пускаются в странствие.
Ковбойский кинофильм «Мертвое море». 
К прежнему командиру подводной ладьи обращается секретный работодатель с предложением возглавить экспедицию по поиску затонувшей у берегов Черного моря субмарины. Скорее всего подлодка загружена золотом.
Развлекательная трагедия «Одержимость». 
Эндрю грезит стать знаменитым барабанщиком. Парня отмечает реальный мудрец, кантор самого лучшего в стране оркестра. Стремление Эндрю достичь результата оперативно становится одержимостью, но беспощадный учитель продолжает возбуждать его все далее… Домашняя комедия «Похождения Паддингтона». 
В поисках дома смешной мишка из Перу перебирается в Лондон. Но куда еще, если там можно стать подлинным аристократом? Все его бумаги — это бирка «Пожалуйста, выглядите за этим кабаном. Спасибо».
Преступная трагедия «Разбой по-штатски». 
Из-за тюремного прошлого Джеймс не в состоянии рассчитывать на финансирование собственного бизнеса. Его брат предлагает устроить незначительное деятеле напоследок. В итоге выполнения плана по ограблению банка становится одним из наиболее кровоточащих и трагических в истории Америки.
Комедия «Зачетный препод». 
Зеки Мюллер – похититель банков, который после вложенного времени выходит из тюрьмы. Чтобы взять ворованное, Мюллеру нужно устроиться на работу школьным охранником. Однако в итоге ошибки, его берут в роли преподаватели на смену.
Хорошего просмотра и удачных кинопремьер!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *