Боевики взорвали мост около Станицы Луганская

352f7e3d

ДНР,ЛНР,

В Луганской области в итоге подрыва боевиками «ЛНР» почти целиком разрушен мост, соединяющий Ворошиловград и Станицу Луганскую, рассказал мэр области Геннадий Москвич.

«Сегодня ночью подорван мост. Это один мост, который был известием между Станицей и Луганском. Он располагался под наблюдением боевиков «ЛНР», они его и взорвали», — сообщил Москвич в объяснения агентству в четверг.

Со слов губернатора, это мост через речку Северский Донец.

Москвич уточнил, что мост значительно испорчен: ни автобусы, ни грузовики по нему не сумеют проехать. «Вероятно, сумеет проехать автомобиль, если весьма щекотливо. Также сохраняется пешеходный переход», — заявил мэр.

Напоминаем, что бандиты 20 февраля подорвали Ж/Д мост в селе Кузнецовка Розовского региона Запорожской области, которое располагается на границе с Донецкой. В процессе подрыва моста по нему проходил рыночный поезд, который сошел с рельсов. По предварительной информации, потерпевших и потерпевших нет.

Как нам известно, рядом со взорванным мостом размещена главная машина Камыш-Заря, являющаяся главной для поставки грузов по железной дороге в Жданов. В настоящее время поезда на данном отделе не ездят.

Также районное регулирование СБУ в Запорожской области переквалифицировала разрушение Ж/Д моста в Розовском регионе с «террористического акта» на «диверсию».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *