Dark Souls 2: Scholar of the First Sins: компоненты обновления

352f7e3d

Dark Souls 2

Организация Bandai Namco назвала, что бесплатное добавление для существующих модификаций Dark Souls 2 (на PC, PS3 и Xbox 360) выйдет 5 марта 2015 года. Размещена выборка снимков экрана, демонстрирующих определенные новшества. В игре будет свежий персонаж The Scholar of the First Sin. Многим объектам увеличат описание, чтобы лучше ознакомить игроков в компьютерные игры со вселенной Dark Souls 2.

Свежее украшение Agape Ring может пропитывать души, приобретенные с убийств в игре. Оно позволит не увеличивать уровень души самого персонажа (он оказывает влияние на объединение с иными игроками). При избрании огня для движения 3 локации, в которых шанс повстречать иных игроков наиболее высок, будут подсвечены.

Патч повысит время нахождения белых фантомов в мирах иных игроков. Они больше не будут автоматом возвращаться в процессе битв с начальниками. Вступив в Ковенант самых сильных (Covenant of Champions), вы разрешите противникам продлить восстанавливаться.

7 мая в реализацию поступит издание Dark Souls 2: Scholar of the First Sin. В него интегрированы все 3 добавления. Игра будет на PS4 и Xbox One, в первый раз будет доступна модификация для PC с DirectX 11. На ПК (DirectX 11) и консолях нынешнего поколения усовершенствована видео графика и мощность, изменены противники, повышено количество игроков в сессиях. Также в издание интегрированы перечисленные выше новшества.

Dark Souls 2: Scholar of the First Sin будет можно купить на дисках для PS3 и Xbox 360, в цифровом виде для DirectX 9-PC. Тогда игроки обретут игру с анонсированным восстановлением и всеми DLC.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *