СБУ выискивает парламентария Киевоблсовета

352f7e3d

СБУ Работа безопасности выискивает парламентария Киевского облсовета Андрея пасичника, который винится в кредитных сделках.

Парламентария подозревают в том, что он возглавлял группу из не менее 20 человек и на протяжении 2008-2012 годов они ввели жульническую модель принятия заранее безвозвратных кредитов под заклад земельных отделов по повышенной в 5 раз оценке.

Пасичник раньше заходил во фракцию «Фронт змин» в Киевском облсовете. Он до сегодняшнего дня числится на веб-сайте Киевского облсовета как член «Фронту змин», но во фракции рассказали, что он оставил партию еще два месяца назад, рассказывает «Украинская правда».

Определены 15 прецедентов криминальной модели на совместную сумму более 500 млн грн.

По элементам СБУ следственным регулированием ГУ МВД Украины в г.Киеве начато криминальное изготовление по свойствам совершения злодеяний по публикациям УК жульничество, предписание, трата богатства либо овладение им маршрутом злоупотребления должностным расположением.

Проводится следствие, в процессе которого инсталлируются и прочие моменты беззаконной деятельности группы. Как подчеркивается на веб-сайте ЦИК, по положению на 2010 год Пчеловод был главным директором «Тайсон Инвестмент Групп».

Как передают «Вести», трибунал вынес решение о задержании парламентария. Но тот скрылся. Его объявили во всеукраинский поиск.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *