Иностранные авиационной компании уменьшают рейсы в России

352f7e3d

полет

Из-за неустойчивого расположения руб. и невысокой заполняемости рейсов иностранные авиационной компании все чаще и чаще проводят меры по оптимизации собственной работы в РФ. Прежде всего, речь в данном случае идет о рейсах в отечественную периферию среднеазиатских организаций, они закрывают маршруты и уменьшают частоту полетов.

В отделе связи с общественностью таджикистанской Tajik Эйр сообщили, что с февраля 2015 года была уменьшена частота рейсов в ряд отечественных мегаполисов. Непосредственные рейсы в районы уменьшила и Uzbekistan Airways. Из-за неимения спроса на транспортировки Эйр Armenia также аннулировала ряд полетов.

Уменьшения идут и по иным легким назначениям. В аравийской авиационной компании Flydubai рассказали, что в связи с нынешней обстановкой на рынке и невысоким уровнем спроса авиационная компания снижает количество рейсов по ряду отечественных назначений с последних дней января 2015 года.

В отделе связи с общественностью германской Эйр Berlin рассказали, что также уменьшают платформу полетов в Россию из-за понижения спроса. В будущем уменьшение частоты рейсов в отечественные районы и у государственного чешского перевозчика Czech Airlines. «Снижение курса рубля проявило сильное воздействие на наши услуги на рынке России. В общем организация подчеркивает регулярное падение спроса на перелеты в Чехию из РФ еще с мая 2014 года. В ответ на данную линию мы стали применять воздушные судна с большим числом посадочных мест на систематических рейсах между Чехией и Россией», — заявил Даниель Сабик, пресс-аташе компании.

Раньше в начале января было обнародовано, что государственный финский экспедитор Finnair заканчивает полеты в определенные отечественные города.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *