Украина не упускает автобусы в Крым и назад

352f7e3d

пробел Крым

На пунктах пробела прекратили впускать и автобусы, которые назло запрету нянчили пассажиров из захваченного Крыма на континентальную часть Украину и в обратном направлении.

Про это передают пассажиры, которые 20 февраля жаловались на то, что на границе с Херсоном не пропускают пассажирские автобусы, сообщает «Крым. Реалии».

Татарин Эюп, который на день подготовки источника располагался на границе в автобусе, вытекавшем в Крым, доказал, что поток в обе стороны временно остановлен.

«Российские пограничники разворачивают все автобусы и посылают назад. Причин никто не разъясняет», — рассказал он.

В одной из организаций, которые занимаются пассажирскими транспортировками в направлении из Крыма и назад, сообщили, что российские пограничники будто бы приобрели «твердый указ снизу».

«Если прежде вопрос скрещения пассажиров и грузов можно было решить «благодарностями», сейчас отдали приказ всех (пассажирские, грузовые автобусы) не впускать», — рассказали в компании.

Госинспекции Украины по безопасности на наземном транспорте журналисту припомнили, что с 26 января 2014 года автобусное известие континентальной Украины с Крымом закончено из суждений безопасности пассажиров.

С 27 января с данной же мишенью ограничили маршрут следования поездов крымского назначения установками Новоалексеевка и Херсон.

По телефонному номеру горячей линии Госпогранслужбы Украины доказали, что пассажирские автобусы дне пропускают, но за объяснениями рекомендовали направиться в министерство инфраструктуры Украины.

В департаменте автотранспорта ведомства припомнили, что назначение официально прикрыто из-за «неконтролируемости» острова.

В таможенной работе Украины опешили вопросу и рассказали, что порядок работы таможенного контроля на контрольно-пропускных пунктах не поменялся.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *