Данко принял решение раздеть покорительницу “Схватки экстрасенсов

352f7e3d

Данко Невзирая на то, что в числе поклонников необычного подарка Ванг много знаменитых персон вроде артиста Станислава Садальского и телеведущей Виктории Бони, есть у Джилии и несколько соперников. Одним из них стал исполнитель Данко. Деятель, сообщил, что однажды у него с духом беспорядка, как в настоящее время себя призывает Джулия, был короткий роман, однако раньше исполнитель не отмечал за Джулией сверхчувственных возможностей.
«Может, у Ванг на самом деле пробудились эти возможности. Может, молния в нее попала. Однако лично я в это далеко не весьма верю», – заявляет Данко. Стоит отметить, что когда-нибудь Данко сам пожелал исследовать возможности экстрасенсов и стал участником одним из проектов «Битвы». 
Исполнитель сознался, что был разочарован итогом: «Ясновидящим предоставляют поручение. Любого снимают на протяжении дня. И за данный час он проговаривает все вероятные виды решений. Из отснятого источника редакторы предпочитают оптимальные решения и подгоняют под них всю историю». 
Напоминаем, Данко не один представитель шоу-бизнеса, кто не верит Ванг. Раньше против Джулии билась экс-супруга Александра Гордона и Сергея Жорина – Светлана Гордон. Катя утверждала, что действительно Джулия не медиум, но авантюристка, прежде действовавшая парикмахером.  
«Эти участники «Битвы экстрасенсов» — истинные плуты. Никакие это далеко не экстрасенсы. Я не требую закрытия передачи, однако ложь разработчиков проекта о том, что чудеса возможны, — обычная низость. Канал ТНТ должен сигнализировать посетителей о том, что все, что делается в передаче, — это посадка. Но они выдают это как фактичную платформу. Это невообразимо. Я лично понимаю, к примеру, Джулию Ванг. Она была моим парикмахером. Поверьте, она не имеет никаких возможностей. Всего лишь она занималась изгнанием бесов пергидролью», – заявляет Елена. 
Тогда слова Екатерины не были восприняты серьезно. Почитатели Ванг выставили мнение, что это была только горячность. К слову горячность вполне здравая причина нападок со стороны Гордон.
Чуть раньше 2-й прежний супруг Кати – Сергей Жорин — был замечен в компании Джулии, но после этого они стали издавать общие фото, записанные вовсе не безразличными объяснениями.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *