Джулия Робертс снимет кинофильм о Бэткиде

352f7e3d

Джулия Робертс В роли начальный точки будет применен проект под наименованием «Batkid Begins: The Wish Heard Around the World», который будет представлен посетителям на кинофестивале Slamdance.
Напоминаем, что акция была организована филантропическим фондом Make a Wish в начале ноября 2013 года для нездорового лейкемией пятилетнего Майлза, иллюзией которого была встреча с Бэтменом. В спектакле участвовали не только лишь горожане и квалифицированные артисты, но также и руководство городской администрации, и стража порядка администрирования.
Пятилетний Майлз в компании Черного рыцаря промчался по улицам Сан-Франциско в Бэтмобиле, сделал несколько геройских поступков и в конечном итоге обрел в мэрии маленькие ключи от города.
Уличный спектакль длился всего не менее 4-х часов, и весь этот период многомиллионные оравы посетителей встречали молодого спасателя Готэма на улицах города. Вице-президент США Барак Обама в особом послании поблагодарил Майлза за сохранение города.
Предполагается, что Джулия Робертс не только лишь будет кинопродюсером кинофильма, но также и будет играть в нем одну из основных ролей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *