Астрологи нашли «близнецов» Земли

352f7e3d

Близнец Земли

Вне Галактики ученые нашли похожие на Землю 4 экзопланеты, по их анализам, земными близнецами были объявлены 2 из этих планет.

По известию одного из учебных сайтов, в краях населенной зоны (именуемой зоной Златовласки), есть представленные экзопланеты, рассказывает «Finanso.net».

На данных планетах может располагаться вероятно жидкость, и ближними к земным считаются погодные критерии, из-за этого там может жить жизнь. На данный момент наиболее схожими с Землей из всех знаменитых, по сведениям астрологов, считаются 2 из обнаруженных галактическим телескопом «Кеплер» внесолнечных планет. От Земли они располагаются на дистанции в 500 и 1100 световых лет.

Предельно приблизиться к моменту обнаружения мировых земных «близнецов» удалось экспертам, изучая эти экзопланеты. Имея схожий с земным состав, обе открытые планеты относятся к утесистому виду.

На встрече в Сиэтле специалист из Факультета SETI Ф. Мулпалли заявил, что в вероятно населенной зоне собственных центральных сиял располагаются обнаруженные планеты. По известию астрофизиков, с 4-х до 8 повысило обозначенное изобретение количество похожих на Землю внесолнечных планет. Больше тыс экзопланет помог раскрыть к настоящему времени астроспутник NASA «Кеплер», также из обозначенного числа в краях населенной зоны располагаются лишь 8 планет.

26 экспертов из NASA и прочих североамериканских академических центров входит в компанию специалистов, сообщивших об изобретении 8 свежих экзопланет. Настоящие картинки даже наиболее близких к нам экзопланет, зарисовываемых земными и орбитальными телескопами при прохождении проверяемой планеты по ее заметному винчестеру и по светимости звезды, передовая большая техника приобретать пока не дает возможность.

Также необходимо припомнить, что об обнаружении самой малой экзопланеты докладывали несколько раньше ученые-астрономы. Она располагается на дистанции около четырехсот 50-и световых лет от Земли, ее размер приблизительно в два раза больше земного.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *