10 трендов, которые должны «скончаться» в 2015 году (ФОТО)

352f7e3d

Женщина
Свежевыбритый висок
Мужчины назвали данный тренд антисексуальным, однако должны были примиряться с капризами собственных вторых половинок, повально бреющих виски по заключительной моде. Сейчас наши дорогие половинки могут вздохнуть с облегчением – на замену триммеру пришли шпильки, которыми без проблем снять волосы рядом.

cosmopolitan.com
Открытый контуринг
Любая женщина грезит скорректировать собственные черты, однако хочет при этом справиться без похода к пластическому доктору. Стилисты разработали обычное решение – контуринг. При помощи бронзера и хайлайтера каждая среди нас сделает нос точней, лоб меньше, но скулы выразительнее. Определенные модницы с подобным усердием взялись за собственное перевоплощение, что не увидели открытого перебора. 

cosmopolitan.com
Затратные реснички
Да, глаза – это зеркало души и чем выразительнее взгляд, тем больше мужского интереса, не стоит сгибать дубину. Ленты затратных ресниц не только лишь превращают тебя в Вия, которому необходимо подымать веки, но также и смотрятся вызывающе. Ты не должна отказываться от синтетических ресниц, однако пытайся выбирать пучки – они презентуют тебе длинношерстные реснички и будут смотреться предельно конечно же.

cosmopolitan.com
Вкусные уста
Пускай природа не вознаградила тебя выпуклыми устами подобно Анджелина Джоли, не стоит идти против ее законов. Все козни с контуром без пределов, будут видны сразу. Добавить сексуальной припухлости губам помогут блески в нюдовых и красных тонах.

cosmopolitan.com
Яркие smoky eyes  
Девушки-панды стали частым феноменом на гулянках. Будь аккуратна, чтобы не очутиться с ними в одном кружке антимодных. Помни, что даже в подобном смелом и неопрятном гриме, как smoky eyes есть собственные точные требования и отличная растушевка считается одним из главных.

cosmopolitan.com
Нарисованные брови
Для чего болеть и отращивать собственные брови, если есть магический карий карандаш? Да, это необходимое средство в оформлении верной формы, однако пользоваться им стоит с разумом. В гриме также есть требования, однако это далеко не геометрия, где все линии должны быть гладкими. Попытайся сменить карандаш на тени – твои брови будут смотреться не менее естественно.


Разноцветные волосы
Звезды вперебой украшали волосы во все цвета радуги, однако специалисты рекомендуют не твердить за собственными идолами. Если уж ты вознамерилась постараться что-нибудь свежее и беспримерное, воспользуйся оттеночным шампунем, который даст твоим локонам ласковый оттенок необходимого тона.

cosmopolitan.com
Серебряный загар
В любой сезон ты хочешь смотреться так, как будто провела отличные каникулы на Мальдивах? Не следует перестараться и жить в солярии, применять тонны бронзера либо средств для синтетического загара. Довольно принести незначительно бронзирующей пудры на полосу скул.

cosmopolitan.com
Омбре
Мода на омбре стала одним из наиболее приевшихся трендов вровень с носками и сандалиями. Отбеленные самые кончики больше не вызывают такого экстаза, как это было в самом начале рождения данной hair-тенденции. В настоящее время важно колорирование в схожих тонах одного тона.

cosmopolitan.com
Остроконечные ногти
Если ты не женщина-кошка – забудь о такой фигуре ногтей. В моде естественность и уют. Поэтому да живут длинные ногти и педикюр в нюдовом оттенке! 

Ресурс: ivona

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *