История результата Снежаны Онопко

352f7e3d

Снежана Онопко В ее жизни было очень много побед, однако много и поражений, она грезила о популярности с 14 лет и достигла ее, она была музой Карла Лагерфельда и Стивена Мейзела, она обожала и была успешной – это о самой знаменитой российской супермодели нашего времени, Снежане Онопко.

В самом начале карьеры Снежану приследовали невезения, однако она не стала сдаваться
Снежана Онопка появилась на свет 15 января 1986 года в городке Северодонецк Луганской области (Украина). Девушка с детства увлекалась модой и теперь в 14 лет на вопрос: “Кем хочешь быть в дальнейшем?“, смело отвечала: “Модификацией!“. В 15 лет Онопко сделала первую попытку проникнуть в престижный мир и подписала договор с донецким модельным агентством La Mode comme la Vie, однако ей не удалось выполнить фурор. В условиях небольшого урюпинского Северодонецка осуществить мечту стать звездой помоста не представлялось вероятным, потому Снежана переселяется в столицу Украины Киев.
18-летняя женщина легко поступает в один из наиболее элитных российских высших Учебных Заведений Государственный институт имени Тараса Актау на отделение психологии и социологии. Скоро ее ждет подарок судьбы – невольное знакомство с  начальником киевского агентства VO! models Олегом Воропаевым. Он берется за раскрутку начинающей модификации и представляет Снежану с начальником модельного агентства AL Модель Management, которое тогда специально показывало DNA Модель Management. Так стартует маршрут Снежаны Онопко на престижный Олимп.

Снежана Онопко единственная среди российских модификаций, кому удалось украсить обложку Vogue дважды typepad.com
Как раз Воропаев упрашивает Снежану на проезд в New-York (США). Для женщины это авантюра чистой воды, однако она готова на все для собственной мечты. На красотку с большими небесно-голубыми глазами, узкими свойствами, коваными скулами и коричневато-желтыми волосами направляют внимание: Снежана принимает участие в самых лучших показах Нью-Йорка, Милана и Рима, но ее лицо возникает на обложках журналов Numero и итальянского Vogue. В этот период она становится победительницей знаменитого фотографа Стивена Майзела, который объявляет ее собственной музой.
Снежана Онопко проходила на показе Valentino snejanaonopka.wordpress.com
Первые огромные денежные средства Снежана Онопко приобретает за маркетинговую кампанию японского косметического брэнда Shiseido. На данный момент модель может похвастать десятками обложек в подобных журналах, как i-D, Numero, Harper’с Bazaar, L’Officiel, Elle Ukraine и Vogue и участием в показах наиболее знаменитых марок нашего времени: Chanel, Gucci, Balmain, Dolce&Gabbana, Marc Jacobs, Burberry, Jil Sander, Valentino. 

Свадьба Снежаны и предпринимателя Анатолия Щура onsugar.com
О собственной жизни Снежаны известно мало: в 2009 году она порвала пятилетние отношения с предпринимателем. Что стало причиной разлуки – неясно, вероятно собственную роль сыграла разница в возрасте (он старше на 14 лет) либо свежее страсть женщины. Фатальным мужиком в жизни Снежаны стал Вице-президент Федерации конного спорта Украины Александр Онищенко. Модификации удалось укротить знаменитого сердцееда и бабника, однако данная история не имела хэппи-энда. Пара так и не пошла под венец. После всех тестов судьбы и битв на сердечном фронте Снежана повстречала собственного короля. Им оказался донецкий предприниматель Анатолий Щурок. 
Ресурс: ivona

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *