ВИДЕО: Самая лучшая авто реклама 2014 года

352f7e3d

реклама В масштабах интернационального автомобильного салона NAIAS в Детройте были представлена самая лучшая авто видео реклама 2014 года в 5-и группах. В числе чемпионов — известный видеоролик с Жаном Клодом Ван Даммом, который перемещается в шпагате на 2-ух грузовых автомобилях Вольво.

В отличие от известных «Каннских львов» процедура Automobile Advertising of the Year лишь начинает собственный маршрут к популярности, так как премии за авторекламу вручаются лишь 2-й год подряд. Но за этот период времени учредители смогли заручиться помощью самого влиятельного автомобильного салона США, в процессе выполнения которого и были определены чемпионы.

В числе соискателей на победу были рекламные агенства, представляющие продукцию производителей автомобилей из всех стран мира. Премии подавались в 5-и группах: «ТВ-ролики», «Онлайн-видео», «Интерактивная реклама», «Вдохновляющая реклама» и бонус зрительских наклонностей.

Самая лучшая ТВ-реклама

Ауди США — The Scripted Life (Жизнь по сценарию)

В этом видео обыгрываются муки ежедневной жизни среднего офисного сотрудника, который каждый день встречается с одними и теми же картинами. Этому несчастливому представляется, что все вокруг происходит по сценарию — шеф всякий раз принуждает работать по субботам, на гулянке все понимают, когда нужно усмехаться над шуточками, у путников вокруг одинаковые неприятности… Однако здесь возникает Ауди, которая олицетворяет что-то красивое и внезапное. В конечном итоге, богатыря ролика увозит в загадочная неизвестная за рулём авто.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *