ВИДЕО: Сепаратисты приняли в плен еще 16 солдат

352f7e3d

Пленник В четверг, 21 февраля, ряд отечественных СМИ передали информацию о будто бы свежих захваченных в Донецком аэропорту.
По заявлениям корреспондентов, сепаратисты завоевали еще 16 человек. Например, со слов корреспондента Александра Ковер, часть силовиков ездила за поврежденными боевыми к свежему терминалу, где их и приняли в плен.
“Вторую часть выдернули из-под завалов. Они там пробыли пару дней после детонации и обрушения на 2-ом этаже“, — рассказывает Коц.
Руководитель пресс-бюро Нато Роман Туровец в объяснения Журналист.net рассказал, что в генштабе не обладают информацией о утратах и захваченных за нынешние сутки.
“В Донецком аэропорту производиться спецоперация по избавлению субъектов, которые располагаются на территории аэродрома от боевиков. Картина усугубляется тем, что боевики в этот период подвинчивают огромные силы, чтобы штурмовать наших боевых. Однако картина под наблюдением силовиков. Ни единого мм территории, которая была занята нами прежде, мы не оставили“, — сообщил он.
Веб-сайт Life News опубликовал свежее видео допроса захваченных:

20 февраля отечественные СМИ передали видеоклипы о захвате компанией Гиви (ДНР) 8 российских боевых. Их приняли в плен при попытке прорыва в аэродром. Позднее эту информацию отчасти доказал советчик главы Юрий Бирюков. 
Позднее корреспондент Юрий Бутусов добавил, что в плен попали от 8 до 11 российских боевых. Боевые заблуждались в дымке, когда шли в свежий терминал.
Ресурс: news.bigmir.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *